Traslados con conductor en Piriápolis · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Piriápolis con el precio a la vista
Piriápolis organiza traslados con reserva previa en Piriápolis (Uruguay). Eliges origen y destino, ves el importe en UYU y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en UYU, sin sorpresas al llegar
- 33 destinos de Piriápolis con su página
- Policlinica de assedesde 441,50 UYU6 min
- Big Bang Nature Staysdesde 592,00 UYU12 min
- La Bonita Suitesdesde 1005,00 UYU22 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Piriápolis, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Piriápolis y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
33
destinos en Piriápolis
441,50 UYU
el trayecto más económico
6 min
Aeropuerto Internacional Laguna del Sauce → Policlinica de asse
Precios por trayecto
Precios orientativos en Piriápolis, en UYU. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional Laguna del Sauce → Policlinica de asse3.7 km · 6 min441,50 UYUdesde
- Aeropuerto Internacional Laguna del Sauce → Big Bang Nature Stays6.8 km · 12 min592,00 UYUdesde
- Aeropuerto Internacional Laguna del Sauce → La Bonita Suites16.6 km · 22 min1005,00 UYUdesde
- Aeropuerto Internacional Laguna del Sauce → Playa Brava de Punta Colorada16.8 km · 22 min1012,00 UYUdesde
- Aeropuerto Internacional Laguna del Sauce → Dunas del Este17.2 km · 23 min1033,00 UYUdesde
- Aeropuerto Internacional Laguna del Sauce → Castillo de Francisco Piria18.7 km · 28 min1120,50 UYUdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional Laguna del Sauce → Policlinica de asse | 3.7 km | 6 min | 441,50 UYU | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Laguna del Sauce → Big Bang Nature Stays | 6.8 km | 12 min | 592,00 UYU | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Laguna del Sauce → La Bonita Suites | 16.6 km | 22 min | 1005,00 UYU | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Laguna del Sauce → Playa Brava de Punta Colorada | 16.8 km | 22 min | 1012,00 UYU | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Laguna del Sauce → Dunas del Este | 17.2 km | 23 min | 1033,00 UYU | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Laguna del Sauce → Castillo de Francisco Piria | 18.7 km | 28 min | 1120,50 UYU | Ver detalle |
A dónde llevamos en Piriápolis
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional Laguna del Sauce
desde 441,50 UYUAeropuerto
4WQ2+JQX, Ruta 113, 20100 Maldonado, Departamento de Maldonado
Ver precios y reservar →Aeropuerto El Jagüel
desde 1204,50 UYUAeropuerto
20100, Maldonado, Departamento de Maldonado
Ver precios y reservar →Estacion Balneario Solis
desde 1456,50 UYUEstación
20302 Departamento de Maldonado
Ver precios y reservar →Parada Km.106 (Puntas de La Sierra)
desde 1463,50 UYUEstación
20200 Departamento de Maldonado
Ver precios y reservar →Terminal Piriápolis
desde 1176,50 UYUEstación
20200 Piriápolis, Departamento de Maldonado
Ver precios y reservar →Asistencial Médica Pan de Azúcar
desde 1148,50 UYUHospital
Gral. Artigas 475, 20300 Pan de Azúcar, Departamento de Maldonado
Ver precios y reservar →Asociación Española
desde 1222,00 UYUHospital
4PWC+5Q8, Av. Gral. Jose Gervasio Artigas, 20200 Piriápolis, Departamento de Maldonado
Ver precios y reservar →Centro Auxiliar de Pan de Azucar
desde 1138,00 UYUHospital
6QCG+CCH, 20300 Pan de Azúcar, Departamento de Maldonado
Ver precios y reservar →EMERGENCIA de Salud PUBLICA
desde 1215,00 UYUHospital
4PQC+FHX, 20200 Piriápolis, Departamento de Maldonado
Ver precios y reservar →Policlínica ASSE
desde 1211,50 UYUHospital
Simón del Pino 9000, 20200 Piriápolis, Departamento de Maldonado
Ver precios y reservar →Policlinica de asse
desde 441,50 UYUHospital
Cap. Curbelo 1636, 20000 La Capuera, Departamento de Maldonado
Ver precios y reservar →Policlínico Sanatorio SEMM Mautone Piriápolis
desde 1229,00 UYUHospital
4PWC+7W7, Av. Gral. Jose Gervasio Artigas, 20200 Piriápolis, Departamento de Maldonado
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Piriápolis?
En Piriápolis y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Piriápolis
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en UYU antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en PiriápolisConducir con Piriápolis en Piriápolis
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Piriápolis?
El importe en UYU sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Piriápolis?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Piriápolis?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Piriápolis, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche